Тендеры


 

  1. Способ закупки и форма закупки

Запрос предложений в электронной форме.

  1. Дата начала и дата окончания срока подачи Заявок на участие в закупке

                Дата начала срока: день размещения Извещения о закупке и Документации о закупке  «17» февраля 2021г. 13:00 (НСК).

Дата окончания срока: последний день срока подачи Заявок: «19» февраля 2021г. 13:00 (НСК).

  1. Цена и порядок оплаты

3.1. Цена предложения должна быть твердая (фиксированная) на весь период проведения закупки и выполнения обязательств по Договору и учитывать инфляцию и иные хозяйственные риски. Корректировка цены Договора в связи с инфляцией в период исполнения Договора не производится.

3.2. Цена в предложении должна включать все обязательные платежи (включая НДС), стоимость транспортных расходов ( доставка до адреса комбината) и всех сопутствующих услуг, а также все скидки, предлагаемые Участником.

3.3. Цена должна быть выражена в российских рублях.

3.4. Срок и порядок оплаты согласовывается с ООО ТК «Толмачевский» и указывается в Договоре, либо в Приложениях. Оплата производится в российских рублях в безналичном порядке платежным поручением. Датой оплаты считается дата поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

  1. Требования к Участникам

4.1. Соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, являющимся предметом закупки.

4.2. Отсутствие процедуры ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства.

4.3. Отсутствие приостановления деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке.

4.4. Отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении поставщика не принято.

4.5. Отсутствие у участника закупки - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с оказанием услуг, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;

4.6. Отсутствие у участника закупки договоров, расторгнутых (в течение 2-х лет перед размещением извещения о закупке) в судебном порядке, в связи с неисполнением/ненадлежащим исполнением со стороны участника закупок обязательств по договору.

4.7. Отсутствие сведений об Участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

  1. Требования к качеству, количеству, техническим и иным характеристикам товара

Приводятся в Приложении № 1

  1. Гарантийные обязательства.

6.1. Срок гарантии на оборудование не менее 12 месяцев со дня подписания актов приема передач.

6.2. Если в период гарантийной эксплуатации обнаружатся недостатки, которые не позволят продолжить нормальную эксплуатацию оборудования до их устранения, то гарантийный срок продляется на период устранения недостатков. Устранение недостатков осуществляется Поставщиком в полном объеме и за свой счет.

  1. Для участия в тендере претенденту необходимо предоставить:

7.1. Коммерческое предложение на бланке организации с подписью уполномоченного лица, печатью и контактами для обратной связи.

7.2. Проект договора для согласования.

7.3. Учредительные документы (устав, свидетельство о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, документ о назначении руководителя).

  1. Адреса предоставления предложения и контакты ответственного лица для оперативной связи:
  • для предоставления на бумажном носителе:
    633100, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, село Толмачёво, ул. Советская, 142;
  • для предоставления в электронном виде:
    info.tkt@gorkunov.com;
  • Для решения оперативных вопросов:
    Начальник отдела обеспечения производства ООО ТК "Толмачёвский"
    Тропина Юлия Владимировна,
    +7 (913) 485-85-90,
    j.tropina@gorkunov.com

 

Техническое задание